Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин: «Мы должны доказать, что представляем ту партию, которая отвечает чаяниям, желаниям и надеждам наших избирателей»

Фарид Мухаметшин: «Мы должны доказать, что представляем ту партию, которая отвечает чаяниям, желаниям и надеждам наших избирателей»


Видео/аудио
Видеорепортаж ТРК "Татарстан - Новый Век" (0,48 мин.) 
Видеорепортаж ТРК "Татарстан - Новый Век" (0,48 мин.)
(1,55Мб)
Смотреть видео
Видеорепортаж "Вести-Татарстан" (1,17 мин.) 
Видеорепортаж "Вести-Татарстан" (1,17 мин.)
(2,52Мб)
Смотреть видео
Видеорепортаж ТРК «Казань» (2,17 мин.) 
Видеорепортаж ТРК «Казань» (2,17 мин.)
(4,32Мб)
Смотреть видео
Сторонники партии «Единая Россия» и активисты республиканского общественного движения «Татарстан – Новый век» вновь продемонстрировали свою сплоченность. О готовности добиваться общих целей на предстоящих муниципальных выборах было заявлено сегодня на форуме Регионального отделения сторонников партии «Единая Россия» и актива «ТНВ», прошедшего в Казани под девизом «Выбираем будущее!».

Мероприятие было приурочено к Году учителя, поэтому помимо представителей многочисленных общественных организаций, с которыми «Единую Россию» связывают давнее сотрудничество, на форуме было широко представлено учительство Татарстана. В форуме приняли участие Председатель Госсовета РТ, Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин, председатель Регионального совета сторонников ТРО ВПП «Единая Россия», депутат Госсовета Валентина Липужина, депутаты Госдумы России от РТ и парламента Татарстана, активисты «ТНВ» и сторонники партии, «молодогвардейцы», представители республиканских министерств и ведомств.

Участников мероприятия поприветствовал Фарид Мухаметшин. «Вновь жизнь ставит перед нами новые задачи – в честной политической борьбе доказать своей работой, своей жизнью, своей деятельностью, что мы представляем ту партию, которая отвечает чаяниям, желаниям и надеждам наших избирателей», – подчеркнул лидер татарстанских единороссов. Важным шагом на пути демократизации партийного строительства Председатель Госсовета назвал проведение выборов по смешанной избирательной системе в 4-х крупнейших городах республики – Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске.

«Нам предстоит избрать порядка 8 тысяч депутатов, – напомнил Фарид Мухаметшин. – Важно, чтобы к власти в муниципальных образованиях пришли честные, порядочные, вдумчивые люди, способные решать проблемы населения. Мы хотим, чтобы муниципальная власть набирала обороты». По его словам, проведению выборов будет сопутствовать сложный социально-экономический фон. Здесь негативную роль играет отголоски мирового кризиса и непростая ситуация в сельскохозяйственной сфере из-за аномальной засухи. «Несмотря на объективные трудности, благодаря усилиям руководства республики, хлеба на столах татарстанцев меньше не будет», – заверил участников форума глава парламента. На предстоящих, вторых в истории республики повсеместных муниципальных выборах, «Единая Россия», по словам Фарида Мухаметшина, должна показать убедительный результат.

Со сцены филармонии своих коллег поприветствовали представители учительского корпуса республики и представители высшей школы, сторонники «Единой России» и «молодогвардейцы», активисты из движения «ТНВ» и общественных организаций Татарстана. В рамках мероприятия выступили танцевальные коллективы, солисты, музыкальные ансамбли.

Итоги форума подвела лидер сторонников «Единой России» в Татарстане Валентина Липужина. «В зале собрались люди разных возрастов, национальностей и профессий, но всех нас объединяет одно – среди нас нет равнодушных и безразличных, мы все озабочены будущим наших детей, будущим нашей страны и республики», – подчеркнула она. Валентина Липужина отметила, что на сегодняшний в день татарстанский корпус сторонников «Единой России» насчитывает в своих рядах порядка 160 тысяч человек. «Спасибо представителям всех общественных организаций за вашу гражданскую позицию, за готовность поддержать наших представителей на предстоящих муниципальных выборах», – сказала она. От имени Регионального совета сторонников «Единой России» В.Липужина еще раз поздравила учителей с их наступающим профессиональным праздником.

Руслан Мухамедшин, пресс-служба





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

По стопам отца
Когда рекорд не важен
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.