Фарид Мухаметшин принимает участие в XIX пленарной сессии КМРВСЕ в Страсбурге

25-29 октября в г.Страсбург (Франция) Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин принимает участие в XIX пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ).
Глава татарстанского парламента, являющийся председателем Комитета по культуре и образованию Палаты регионов и занимающий пост вице-председателя Объединенного Комитета по культуре и образованию КМРВСЕ, обсудит с коллегами вопросы эффективности сотрудничества в сфере сохранения и развития культур и языков между Конгрессом и организациями, представляющими регионы. На пленарное обсуждение будут вынесены вопросы борьбы с коррупцией, культурной интеграции женщин-мусульманок в европейских городах, перспективы развития местного самоуправления и ряд других тем.

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.