Фарид Мухаметшин принимает участие в XX пленарной сессии КМРВСЕ в Страсбурге

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин в составе российской делегации принимает участие в XX пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге.

В ходе сессии глава татарстанского парламента обсудит с коллегами вопросы реализации ключевых принципов демократии в регионах стран-членов Совета Европы. В частности, будет дана оценка роли региональных омбудсменов в Европе, рассмотрены вопросы европейских регионов с особым статусом, проблемы энергообеспечения и энергоэффективности на региональном уровне. В рамках заседания Конгресса будет утвержден состав Постоянного комитета и уставных комитетов, включая Комитет по текущим вопросам, в который входит Председатель Госсовета РТ.

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

По стопам отца
Альметьевск. 1985 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.