Фарид Мухаметшин переизбран на должность Секретаря политсовета ТРО ВПП «Единая Россия»

Фото Ильдара Мухаметзянова
Сегодня на XVIII конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин был избран на должность Секретаря политсовета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Этот партийный пост Председатель Государственного Совета занимает с августа 2003 года. В очередной раз его кандидатура была предложена членам Регионального политсовета и делегатам Конференции Президиумом Генерального совета партии (решение Президиума Генсовета от 11 мая 2011 года).

«Фарид Хайруллович многое сделал для укрепления позиции партии «Единая Россия» в Татарстане», - отметил председатель высшего совета партии «Единая Россия», Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, – уверен, под руководством Фарида Мухаметшина региональное отделение партии продолжит успешную работу».

Члены Политсовета утвердили кандидатуру Фарида Мухаметшина единогласно. «Думаю, еще один срок как минимум с полной отдачей мы поработаем, - в ответном слове сказал Фарид Мухаметшин, - спасибо большое за вашу поддержку, а сегодняшние аплодисменты я воспринимаю как большой аванс». «Мы идем с твердым намерением победить на этих выборах», - такой серьезный настрой дал Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия».

Борис Грызлов сегодня также вручил Фариду Мухаметшину Благодарственное письмо Председателя Государственной Думы ФС РФ «За особые заслуги и значительный вклад в развитие законодательства Российской Федерации, укрепление взаимодействия законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации с Государственной Думой и активную общественно-политическую деятельность».

Ольга Благодарова, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ,
Фото Ильдара Мухаметзянова

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Клуб - 21
С главным редактором журнала "Автомобиль - мужское дело" Андреем Лебедевым

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.