Фарид Мухаметшин удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV степени Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Награда присуждена за большой вклад в укрепление российской государственности.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.