Фарид Мухаметшин удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV степени Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Награда присуждена за большой вклад в укрепление российской государственности.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.