Фарид Мухаметшин удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV степени Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Награда присуждена за большой вклад в укрепление российской государственности.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

По стопам отца
«Отец. Всю жизнь работал в партийных органах, но никогда не был официальным партийным начальством. А вот нравственным лидером был, не случайно его выбрали председателем партийной комиссии: эту должность по обыкновению занимали самые честные, принципиальные люди». Сентябрь, 1978 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.