Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Приволжского Межрегионального координационного Совета ВПП «Единая Россия»

Фото Ильдара Мухаметзянова
Сегодня в Казани прошло выездное заседание Приволжского Межрегионального координационного Совета ВПП «Единая Россия», на котором были обсуждены итоги XIII съезда партии. Речь также шла о реализации решений Президиума Генсовета «Единой России». В столице республики собрались руководители региональных отделений партии со всех регионов Приволжского федерального округа. Приняли участие в мероприятии Секретарь Президиума Генсовета ВПП «Единая Россия» Сергей Неверов, Секретарь Политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. Провел заседание руководитель Приволжского МКС Вадим Булавинов.

Члены партии обсудили итоги последних избирательных компаний, которые, по мнению Сергея Неверова, «оказались весьма успешными». «Единая Россия» лидировала по результатам выборов как глав субъектов Российской Федерации, так и на муниципальном уровне. Как подчеркнул Сергей Неверов, это говорит о высоком уровне поддержки партии.

Руководители региональных отделений также обменялись мнениями по различным вопросам внутренней политики России и ее регионов, часть из них будут подняты завтра во время встречи лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с партактивом.

Информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия»

Семейный фотоальбом