Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

Сегодня в Москве состоялось заседание Генсовета «Единой России». Заседание прошло в формате видеоконференции, в нем приняли участие члены Генсовета, представляющие Татарстан: Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и Равхатъ Фаттахов, Секретарь первичного отделения Лашманское Черемшанского местного отделения партии, глава Лашманского сельского поселения.

В ходе заседания прошло обсуждение как хода предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидатов на предстоящие осенью выборы (праймериз), так и внутрипартийной отчетно-выборной кампании.

«Это большая работа и она будет вестись в соответствии с новыми требованиями Устава», – подчеркнул участвующий в заседании Генсовете Дмитрий Медведев, напомнив, что партийные руководители всех уровней будут теперь избираться на пять лет.

Также участники заседания затронули вопрос создания института партийного обучения. Дмитрий Медведев отметил, что эта идея обсуждалась в ходе его недавней поездки в Казань: «Создание таких школ, где могли бы учиться руководители первичных отделений и все, кто желает получить дополнительные знания о партийном строительстве, получить разные навыки, необходимые в политической работе, было бы весьма полезным».

Одним из вопросов повестки дня стало замещение вакантного мандата депутата Госдумы ФС РФ в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Госдумы Олега Морозова. Было принято решение предложить депутатский мандат Республики Татарстан передать Тимуру Акулову.

После завершения заседания Фарид Мухаметшин поздравил Тимура Акулова: «Вы были активны в проведении праймериз, ярко проявили себя, показав свою готовность быть представителем Татарстана в Госдуме. У нас подготовленная депутатская группа, думаю, вы успешно в нее вольетесь, и мы получим достойную замену».


Инфоцентр ТРО ВПП Единая Россия






Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Семейный фотоальбом
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.