Председатель Государственного Совета

Новости

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета партии «Единая Россия»

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета партии «Единая Россия»

Фото Ильдара Мухаметзянова
Фото Ильдара Мухаметзянова
Фото Ильдара Мухаметзянова
15 августа Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин провел заседание политического совета партии «Единая Россия», на котором был рассмотрен ряд внутрипартийных вопросов.


Основным предметом обсуждения стало выдвижение кандидатов в депутаты Госсовета РТ четвертого созыва по Апастовскому (№45) и Кукморскому (№47) одномандатным избирательным округам на дополнительных выборах. На политсовете были утверждены кандидатуры ректора Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшата Гафурова и главы Балтасинского муниципального района РТ Марата Зарипова, выдвинутые ранее по итогам праймериз.

«На площадках выступили подготовленные кандидаты, каждый из которых представил свое видение жизни районов и роли партии. В целом, праймериз прошли конструктивно и организованно.», – дал оценку проведенному народному голосованию Фарид Мухаметшин.

В интервью средствам массовой информации Фарид Мухаметшин коснулся выборов, которые пройдут 14 октября. «Во всех муниципальных районах республики будут избираться депутаты в местные представительные органы, а в двух одномандатных округах пройдут выборы депутатов в Государственный Совет Республики Татарстан. Подготовка к выборам осуществляется открыто и гласно, и я думаю, избирательная кампания пройдет успешно», – подчеркнул Председатель Госсовета РТ.


Айгуль Залегдинова, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ
Фото Ильдара Мухаметзянова



Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.