Фарид Мухаметшин принимает участие в XXIII сессии КМРВСЕ в Страсбурге

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин принимает участие в составе российской делегации в XXIII сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

В ходе сессии глава татарстанского парламента обсудит с коллегами вопросы реализации ключевых принципов демократии в регионах государств-участников Совета Европы. В рамках пленарных заседаний будут также рассмотрены политические ориентиры работы общеевропейского форума на ближайшую перспективу. Сегодня же в рабочем графике Фарида Мухаметшина запланировано проведение встреч и консультаций с членами российской делегации и руководителями ряда международных структур.

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.