Фарид Мухаметшин принимает участие в XXIII сессии КМРВСЕ в Страсбурге

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин принимает участие в составе российской делегации в XXIII сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

В ходе сессии глава татарстанского парламента обсудит с коллегами вопросы реализации ключевых принципов демократии в регионах государств-участников Совета Европы. В рамках пленарных заседаний будут также рассмотрены политические ориентиры работы общеевропейского форума на ближайшую перспективу. Сегодня же в рабочем графике Фарида Мухаметшина запланировано проведение встреч и консультаций с членами российской делегации и руководителями ряда международных структур.

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Ступени жизни

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.