Фарид Мухаметшин поздравил победителей республиканских конкурсов «Туган як» и «пЕРспектива»

Фото Ильдара Мухаметзянова
Сегодня в исполкоме Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось чествование победителей конкурса «Туган як – Родной край» и фотоконкурса «пЕРспектива», целью которых является популяризация истории родного края и воспитание патриотизма. В церемонии награждения принял участие Председатель Государственного Совета РТ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

В начале мероприятия было объявлено о том, что в преддверии наступившего 2013 года партийная общественно-политическая газета «Без булдырабыз! Мы можем!» выпустила юбилейный сотый номер и отметила 5-летие со дня основания. В связи со значимой датой, а также прошедшим недавно Днем российской печати состоялось чествование журналистов республиканских СМИ, освещающих партийное строительство регионального отделения «Единой России». Им были вручены Благодарственные письма секретаря ТРО ВПП «Единая Россия».

«Освещая жизнь городов и районов нашей республики, непосредственно выезжая на многочисленные мероприятия, вы рассказываете о реализации важных проектов по развитию территорий, поддержке сельхозпроизводителей, о том, что делает и к чему стремится партия «Единая Россия», – отметил Фарид Мухаметшин, поблагодарив работников СМИ за активную и плодотворную работу. – Благодаря объективному и оперативному освещению событий, усиливается наша связь с избирателями».

В рамках конкурса «Туган як – Родной край» в номинациях «Визитка города», «Маленький город – большая история», «След истории» и фотоконкурса «пЕРспектива» были отмечены творческие работы муниципальных журналистов, сотрудников музеев, школ и библиотек из Черемшанского, Мамадышского, Верхнеуслонского, Алексеевского, Елабужского, Сабинского и Арского районов. Призы и дипломы победителям вручили заместитель Председатель Госсовета, заместитель секретаря регионального отделения партии Римма Ратникова, руководитель татарстанского Совета сторонников «Единой России», депутат Госсовета Валентина Липужина, руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия», депутат Госсовета Виктор Бударин, руководитель региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Госсовета Василий Логинов и другие.

Сегодня же в главном партийном офисе татарстанских единороссов Фарид Мухаметшин провел заседание Редакционного совета газеты «Без булдырабыз! Мы можем!». Участники заседания обсудили приоритетные направления информационной политики ТРО ВПП «Единая Россия», вопросы развития региональной партийной газеты и официального сайта, усиления работы в социальных медиа. Фарид Мухаметшин призвал коллег задействовать весь арсенал имеющихся медиа-инструментов, искать новые формы работы, смелей заявлять о себе в социальных сетях.

Руслан Мухамедшин, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ
Фото Ильдара Мухаметзянова