Продолжается 24-я сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

В Страсбурге продолжается 24-я пленарная сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, в работе которой в составе российской делегации принимает участие председатель Комитета по актуальным вопросам Конгресса, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

На повестке дня пленарных заседаний – ряд ключевых аспектов дальнейшей работы Совета Европы, совершенствование инструментария местных и региональных органов власти по борьбе и профилактике коррупционных проявлений. На заседании Бюро Конгресса будут подведены предварительные итоги сессии, рассмотрена текущая работа комитетов, а также направления их дальнейшей деятельности.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.