Фарид Мухаметшин примет участие в заседании Бюро Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета по актуальным вопросам Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин вылетел в Страсбург (Франция) для участия в очередном заседании Бюро Конгресса.
Участники заседания подведут итоги мартовской сессии Конгресса, обсудят работу комитетов, а также направления их дальнейшей деятельности, рассмотрят ход подготовки к проведению очередной 25-й сессии Конгресса, запланированной на октябрь текущего года.

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.