Фарид Мухаметшин примет участие в заседании Бюро Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета по актуальным вопросам Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин вылетел в Страсбург (Франция) для участия в очередном заседании Бюро Конгресса.
Участники заседания подведут итоги мартовской сессии Конгресса, обсудят работу комитетов, а также направления их дальнейшей деятельности, рассмотрят ход подготовки к проведению очередной 25-й сессии Конгресса, запланированной на октябрь текущего года.

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.