Видеорепортаж

Фарид Мухаметшин: «Мы рассчитываем на принятие в этом году республиканской Программы по поддержке соотечественников»

Невозможно воспроизвести файл.

Скачать видео (7,57Мб)

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.