Видеорепортаж

Фарид Мухаметшин заглянул на «Новогодний огонек» в Дом Дружбы народов Татарстана

Невозможно воспроизвести файл.

Скачать видео (0,00Мб)

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.